11 июня 2015. Мошка пошла
- Подробности
- Категория: Отчёты рыбалка
- Опубликовано: 13.06.2015 15:20
- Автор: Картограф
- Просмотров: 3501

Настало время мошки, этой вездесущей, жужжащей, кусающей живности. Но нас это не остановило и мы поехали на рыбалку в пойму.
Воды в пойме всё меньше и меньше. Проехать после "половодья" уже практически везде можно, в связи с чем мы направились проведать одно из наших местечек в Ленинской пойме. Доехав по асфальту до оз. Бесчастный Лиман мы свернули на право и направились к оз. Поповские Луга. Оказавшись на месте и выйдя из машины, стало понятно, что мошка спокойно порыбачить не даст.
Погода была замечательная, грело летнее солнце, дул ветерок, спасая нас от приставучей мошки. Итогом рыбалки было небольшое количество карасей. Ловили на червя и опарыша. Всем удачи!!!
Читать ещё...
- 19 апреля 2015. Линь. - Прочитано 4942 раз
- 12 сентября 2015. Бахтияровка. - Прочитано 4922 раз
- Весенняя рыбалка с ночевкой Пологое Займище Ахтубинский р-он Астраханская область. - Прочитано 5630 раз
- 12 июля 2015. И снова Песчанка. - Прочитано 4124 раз
- Рыбалка с семьей в с.Сокрутовка Астраханской области - Прочитано 7893 раз